Стоит ли учиться на технолога общественного питания, если хочешь работать поваром?

ОбразованиеВыбор профессии+1
Анонимный вопрос
Занимаюсь домом, пеку вкусный здоровый хлеб...  · 23 окт 2021
Если любишь свою профессию, а поваром должен становится человек по призванию, то сам начинаешь изучать все грани своего ремесла, учится надо всю жизнь, нет поваров которые знают все и о всем, как и врачи, они учатся каждый день.
Я бармен с 2010 года. Работал во многих...  · 24 окт 2021
Стоит, если хотите расти в этой области. Если я не ошибаюсь, то технолог, наработавший опыт поваром становится шеф-поваром. В любом случае получить образование технолога будет не лишним