Что можно приготовить из кабачков кроме икры и овощного рагу?

РецептыКабачки+1
Елена Филиппова
Дипломированный нутрициолог. Консультант по...  · 17 окт 2021
Спагетти из кабачков, замариновать слайсами в азиатском стиле, оладьи из кабачков, делают даже варенье. Кабачки можно в принципе и сырыми кушать, например, вместо огурца на бутерброд) Хорошо их добавлять в мясные котлеты для сочности (+ дополнительные овощи в рационе). Суп-пюре из кабачка, картофеля и сливок. Вафли овощные.