Возможно ли сохранить антоновку в квартире, если нет балкона?

Еда, напитки и кулинария
Анна Козлова
Военный пенсионер, неожиданно для себя...  · 10 окт 2021
Сан Сергеич
Да, возможно. Яблоки надо брать только собранные, а не упавшие, т.е. на них не должно быть повреждений. Каждое яблоко заворачивается в бумагу и складывается в картонную коробку с отверстиями в стенках.
Таким образом яблоки хранятся просто в квартире до марта, апреля.