Как приготовить французский луковый суп дома без куриного бульона?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+3
Арина Романцевич
Гид по Парижу, французская культура и философия...  · 15 сент 2022
Так же как его когда-то по легенде приготовил Людовик XV: из имеющихся под рукой лука, сливочного масла и шампанского! Этот суп считают прекрасным опохмельным и выдохшаяся бутылка игристого после празднества будет кстати.
Делитесь рецептом! Шампанское вместо куриного бульона это что-то интересненькое