Бывало ли у вас такое что вы взяли рецепт с одного сайта и он не удался. Вы ищете новый рецепт или меняете тот что уже нашли?

Хидирзейлан Омаров
Студент психологического факультета,   · 30 сент 2021
Если опыта много, то читая новый рецепт, автоматом понимаешь есть ли беда с пропорциями или все хорошо. Если сами можете определить что не так с граммовками того или иного продукта то можно самому попробовать изменить, если не замечаете ничего странного в рецепте, пишите другой.