Девушка, психолог, сексолог и просто творческая... · 7 окт 2021
Вдумчивый заяц. К гастрономии это имеет отношение только если рассматривать зайца и лося как еду, а в общем целом никак этот вопрос к теме гастрономии не относится
Я инвалид 3 группы. Но по профессии не работаю... · 29 дек 2021
Я думаю что я вдумчивый заяц. Когда у меня возникает стресс, я начинаю просчитывать варианты его уничтожения. И всё свожу к минимуму. От стресса в нашей жизни ни куда не денешься.