Какое вы животное в стрессе, вдумчивый заяц или мудрый лось? И как этот вопрос относится к теме гастрономии?

Подробности можно узнать, подключившись к нашему курсу «Я все так же люблю еду» https://yandex.ru/promo/q/love-food-m
Психолог-профконсультант Анна Науменко в одной из лекций курса рассказала про методы управления стрессом.
Напишите в комментариях к этому вопросу «Кто я» и мы отправим вам ссылку на тест для определения «какое ты животное в стрессе»
Психология+1
Арина Романцевич
Я инвалид 3 группы. Но по профессии не работаю...  · 29 дек 2021
Я думаю что я вдумчивый заяц. Когда у меня возникает стресс, я начинаю просчитывать варианты его уничтожения. И всё свожу к минимуму. От стресса в нашей жизни ни куда не денешься.