Расскажите о вашем любимом тартаре - из чего он? И поделитесь рецептом, если можно!

Мой любимый - из тунца. Нарезанное небольшими кубиками филе тунца, мелко нарубленный красный лук, рубленые каперсы и корнишоны (маринованные огурчики). Соль, свежемолотый перец, немного лимонного сока (я ещё люблю капнуть чуть-чуть маринада от каперсов), по настроению могу добавить капельку горчицы. Подаю с сырым яичным желтком сверху - в общем, классика.
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Ольга Ивенская
Работаю шефом в ресторане, увлекаюсь активным...  · 7 сент 2021
Отличный тар-тар получается из говяжьего сердца.
Для приготовления понадобится:
Зачищенное от волокон и перегородок сердце телёнка
Каперсы
Красный сладкий лук
Диженская горчица
Оливковое масло
Соль
Дробленый чёрный перец.
Репчатый лук
Все ингредиенты измельчаем, добавим горчицу, соль, перец, масло.
Выкладываем на тарелку и подаём с обжаренным во фритюре репчатым луком.