Существует ли показатель хорошего застолья? Есть ли что-то на эту тему в этикете? Расскажите о ваших самых лучших застольях!

Еда, напитки и кулинарияЭтикет+5
Veronika Kandaurova
С 1996 года работаю официантом, администратором в...  · 20 нояб 2021
Основные показатели:
-ресторан с просторным залом, хорошей кухней и квалифицированным персоналом;
-хорошо организована разлекательная программа вечера своими силами или приглашением ведущих, аниматоров, диджея, живой музыки, конкурсы и т д;
-фото- и видео-сьемка на хорошее торжество обязательно необходимо продумать;
-правильно подобранное качество и количество холодных, горячих блюд, десертов и алкогольных напитков;
-хорошее настроение у всех гостей в компании в течении торжества.