В России рекордно подорожали бананы. Расскажите, как и в какие блюда вы добавляете бананы? И чем будете заменять их при случае.

Еда, напитки и кулинария+5
Veronika Kandaurova
Я работала госслужащей, по образованию юрист. В...  · 20 июл 2021

Обожаю творог с бананами. Опционально добавляю мед, орехи, кокосовую стружку…Чем заменить? да в этом случае думаю любыми другими фруктами и ягодами) Еще молочный коктейль люблю с бананом делать, буду заменять арахисовой пастой