Тиктокеры рекламируют snickle (snickers+pickle, сникурец), говоря что это вкусно. Какие ещё странные сочетания неожиданно вкусные?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Студент  · 15 июл 2021

Определённо сыр с чем-нибудь сладким, например, вареньем или мёдом. Кисло-сладкие соусы для мяса или птицы для меня оказались тоже очень нежиданными

Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 20 июл 2021

Картошка фри с мороженкой - лучшее сочетание ! Также вкусно получается, если макать батат-фри в мороженое соленая карамель. Такое блюдо подают, например, в Bowl room.

Ну и всегда можно повторить дома.

Недавнее открытие - дыня, руккола, куриная грудка и... Редиска !