Какие блюда вы не любили в детстве, но полюбили во взрослом возрасте? Например, маслины и оливки или печенка.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
Корректор, немного журналист, очень любопытный и э...  · 13 авг 2021

В детстве терпеть не могла вареный лук в супе, кипяченое молоко и какао. Лук вылавливала и развешивала по краям тарелки, кипяченое молоко не пила в принципе, а с какао связана детсадовская история. Маслины в первый раз попробовала лет в 12 и не поняла, почему ягода соленая, печенку ела, если давали, но никогда бы ее не выбрала. С возрастом многое изменилось, но вареный лук и пенка от молока держат первенство по противности. Маслины сейчас обожаю, печенку ем, только если сама приготовлю, причем готовлю ее ровно до момента побеления + 5 минут при постоянном помешивании, чтобы не затвердела.