Где вы обычно покупаете вино: в магазине, когда идете за продуктами, в специальной винотеке, онлайн?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
Парфюмерный стилист, живу в Париже, работаю в...  · 7 июл 2021  · paristravelfun.com

Покупать вина лучше в специализированном бутике. Это правило верно для России и для Европы. Вы получите гораздо более "проработанный" ассортимент, а не массовый продукт. Некоторые вина, например, Франции можно найти только в спец бутике, так как регионы и производители могут быть невостребованы широкой аудиторией, не известны. Также в спец бутике, как правило, работают опытные консультанты, которые всегда смогут подобрать вино к случаю.

Портал Гарри по оптимальному хранению вина и...  · 7 июл 2021  · hranenie.vin
Игорь Глотов