Какие блюда из произведений русской и зарубежной литературы вы хотели бы попробовать? Вспоминаем Рабле, Гоголя, Пушкина и Гофмана!

Еда, напитки и кулинария+6
Veronika Kandaurova
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 11 июн 2021  ·
pocketbook

Лейанские сладости из романа Лукьяненко "Лорд с планеты Земля", сок киланы оттуда же. Вообще побольше инопланетных блюд пригодных для употребления землянами.