Ваши любимые варианты холодного кофе на лето и куда за ними идти?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
По теме кофе.  · 4 июн 2021  ·
msnataliglobina

Привет

Давайте разберемся:

холодный кофе, как летняя традиция, со временем обрел множество разных форм:)

Классика - это холодный латте, холодный черный кофе (колд брю), эспрессо-тоник или самый нежный вариант - аффогато (шарик мороженного+эспрессо).

Колд брю удобен тем, что зачастую его делают сразу в бутылочке, и можно взять с собой, а потом что-то добавить по вкусу. У латте может быть много вариантов с различными сиропами, таким образом он становится сладким, приятным, но не всегда освежающим. Эспрессо-тоник мой личный фаворит - тонизирует и утоляет жажду на ура.

Приятные места в Москве, где вкусный кофе: Человек и Пароход, ABC coffee, Кооператив Черный, Салют, бар Ровесник, LES, Point coffee and food.