Как вы думаете, какое блюдо легче купить, чем сделать (потому что оно не стоит затраченных усилий и времени)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Увлекаюсь кино, спортом и современными технологиям...  · 10 июн 2021

В общем-то многое зависит от затрачиваемых ресурсов. Когда есть время , то можно и запариться над каким-нибудь сложным блюдом. А иногда бывает настолько лень и времени в обрез, что и просто макарошки можно купить)