Франция начинает оформлять визы! Какое ваше самое любимое французское блюдо?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 1 июн 2021

Обожаю суп из кабачков:

куриный бульон, 1,5л кабачки около 1 кг, чеснок 2 зубчика, лавровый лист. Все варить, взбивать блендером (удалив чеснок и лавр) с кусочком сливочного масла, можно сливки добавить, или молоком разбавить, посолить.

К супу полагается сыр и зелень.

1 - это вкусно

2 - ест ребенок, не капризничает

3 - если завалялись кабачки в большом количестве и вроде их готовить не охота - замораживаем и потом готовим этот самый суп.

4 - да, можно и тыквенный так сварить, только в тыквенный желательно обжаренный лук с морковью добавлять.

Как правильное питание спасает наши сосуды

Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт...  · 8 июн 2021  ·
cafemichel