США стали крупнейшим в мире покупателем российского мороженого. А какое российское мороженое любите вы?

Чаще всего из России поставляют мороженое в стаканчике, иностранцы даже называют его «русский стаканчик». Среди других популярных сортов за границей оказались «Лакомка» и рожки.

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Veronika Kandaurova
Занимаюсь танцами, работаю массажистом.Учусь на пс...  · 13 мая 2021

Мороженое «Московская лакомка» от компании «Чистая линия» лично для меня самое вкусное.Соответсвует ГОСТ.Исследования показали, что в процессе производства используются натуральные молочные продукты, заявленные на этикетке. Не обнаружено следов пальмового масла или других заменителей молочной части, а также патогенной микрофлоры.Такая редкость на самом деле.Почти в каждом сладком продукте есть пальмовое масло.Что же касается «Московская лакомка» то тут она первая!

Чистая линия- сейчас лучшее на Российском рынке, и цена приемлема. Вкус детства 100%