Зачем нужны ресторанные премии в России?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 27 апр 2021  · ненадогрязи.рф

А что Россия это страна, где люди не ходят в рестораны? В России люди также любят вкусно поесть и провести вечер за бокалом вина и приятной едой. И раз есть люди которые производят те или иные услуги ( в нашем случае общественное питание), значит и есть лучшие из них. Один из способов определить лучших в своем деле это премии, которые выдают те или иные авторитетные ведомства, общества и тд. Вероятно по этим премиям (как задумано) люди люди потом будут выбирать где им провести досуг. Особенно это касается гурманов, которым мало советов, своих знакомых которые не так понимают в еде и для этой публики премии важнее, условных отзывов на яндекс картах