Солнечная энергия для приготовления пива?

Компания Anheuser-Busch хочет использовать солнечную энергию для приготовления пива. Такое пиво будет экологичнее, но будет ли вкуснее?

Еда, напитки и кулинария+6
Veronika Kandaurova
Увлечения: гастрономия, спорт, география, юмор...  · 24 апр 2021

На вкусе никак не отразится не может. Отразиться может только на цене, да и вообще возобновляемая энергия не такая уж и надежная и самое главное, абсолютно не такая экологичная как её транслируют. Только посмотрите из чего делают солнечные батареи и каков у них срок эксплуатации ( потом точно не экологично их утилизировать )