Что такое фудшеринг и почему надо спасать нашу еду?

Медицина+6
Veronika Kandaurova
Научный сотрудник НИИ аграрного профиля.   · 25 авг 2021

Идея спасения продуктов достаточно здравая, в принципе большинство из нас занимается этим всю свою сознательную жизнь. Мои родители раньше, а теперь я угощаю соседей и приятелей овощами, зеленью, фруктами и ягодами со своего огорода, соседи с удовольствием делятся со мной тем, чего у них в избытке.

В наше время, когда бОльшая часть заработанных денег уходит на еду, обмен ею, пусть и маленькое, но всё же подспорье.