Директор чайной компании "Samovartime" · 14 апр 2021
А разве это не прекрасно, что у людей теперь стало ещё больше выбора: носить натуральную кожу животных или прям натуральную-натуральную? Поэтому гибы отлично смотрятся как на столе, так и в гардеробе)
«Грибная кожа» как и «кожа грибов» — не верная трактовка. В свежей коллекции Stella McCartney использовался биоматериал Mylo™ от Bolt Threads, сделанный из мицелия.*