В ресторанах США дефицит кетчупа, из-за пандемии он остался только в пакетиках. А вы любите кетчуп и используете его в готовке?

Но Heinz обещает построить ещё 2 завода, чем увеличит производство на 25%.

+9
Veronika Kandaurova
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу...  · 24 сент 2021  · tele.click/CheeseOrder
Ни о каком дефиците кетчупа в США речи не идёт, я проверил. В любом магазине можно купить кетчуп в бутылке, коробке или пакете. Кетчупа навалом. Я в процессе готовки не использую кетчуп, потому что не готовлю, но знаю что Томатный кетчуп представляет собой очень распространенную добавку к разнообразным блюдам. Его использование очень популярно. Кетчуп выполняет роль соуса и идеально подходит практически к любым блюдам. Некоторые гурманы используют данный продукт даже при употреблении томатных блюд. Основными составляющими кетчупа являются томаты, уксус, сахар и разнообразные специи.
Кетчуп не покупаю с тех пор, как начал его делать сам. Рецепт не из простых, но вкусно, натурально и своими руками!!!