В апреле во Франции проходит мировая ярмарка сыра, а с ним тематические конкурсы. Что такое Куломье и "сколько весит корова маргаритки»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
Домохозяйка,люблю узнавать новое.  · 6 апр 2021

У вас очень интересный вопрос. Если бы вы не Вы я бы не знала ,что существует такой удивительный сыр из коровьего молока и является одним из видов популярного сыра бри. Как бы хотелось насладиться вкусом этого сыра. Спасибо Создателю, что он все устроил так, чтобы мы наслаждались таким разнообразием продуктов, которые не только полезны, но и приносят удовольствие.

Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт...  · 14 апр 2021  ·
cafemichel