Кто придумал, что на капучино должно быть сердечко и зачем вообще нужен латте-арт?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Александра Боярская-Уэйтт
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 2 апр 2021  ·
my_fasting

Великий и беспощадный маркетинг) что только не придумают, лишь бы продать кофе с молоком втридорога) И сердечки,и лебедей нарисуют! Но в целом мне нравится такой подход к питанию! Когда выполнено с душой, украшено, красиво подано, то это приносит не только физическое удовольствие, но и моральное! Единственная просьба - не добавляйте сахар и сиропы в свои кофейные напитки!

По теме кофе.  · 2 апр 2021  ·
msnataliglobina