Новые и хорошо забытые старые места. Где в Москве пить вино?

Еда, напитки и кулинария+5
Veronika Kandaurova
Портал Гарри по оптимальному хранению вина и...  · 29 мар 2021  · hranenie.vin
Игорь Глотов

Вероника, добрый день!

Специально для любителей и ценителей вина я написал статью с перечислением максимально возможного количества московских заведений, где можно попить вина и винная карта будет довольно содержательной.

Вот моя статья со списком 88-ми винных баров столицы:

https://garryspirit.ru/2021/02/09/88-wine-bars-in-moscow/

Все бары разбиты на 2 категории - довольно демократические и сравнительно пафосные... 8-)

Для каждого заведения указан адрес (если это сеть баров - то для каждого бара сети), а также сайт в Интернете.

Удачи Вам и пейте отличные вина!

«Бухловед» Пью, фотографирую и рассказываю...  · 29 мар 2021  ·
valyastakan