Сеть бургерных iniBurger в Америке вводит в меню новый сэндвич с жареной курицей и мороженым. А какие необычные гастросочетания были у вас?

#гастроновости

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
15 лет в сфере гостеприимства  · 1 апр 2021  ·
hptby

Я с детства люблю есть: печенье, сыр, колбаса, варенье. выкладываешь это все, как сэндвич и ешь.

мне вкусно очень!

В Петербурге есть кафе «Вкусные штучки», где готовят мороженое с необычным и вкусами. Например, зеленый чай, юдзу, мята. Или горгонзола. Вкусов много!