Вот и пятница. Как и когда есть шаурму с достоинством?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Доктор дилетантских наук  · 19 мар 2021

Почему шаурму? Зайти в грузинский ресторан, например, в Чача-рум в Атриуме (вы же из Москвы?). Взять фирменный салат, хинкали (только они там очень перечные). Стопку Асканели голд. И ваша пятница задаст отличный настрой на выходные.

Кажется, пришло время сделать серию вопросов по грузинской кухне и грузинским местам! Будет очень вкусно!