Какая рыба лучше всего подходит для гриля и какие есть интересные рецепты для пикника?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Аня Егорова
Занимаемся рыбой и морепродуктами, есть свой...  · 28 апр 2023  · голдфиш.рф
Для пикника подходит практически любая рыба, нужно просто уметь с ней работать. Мне больше всего нравится готовить Дорада на гриле, рецепт очень простой. 1. Дефростируем рыбку если она заморожена(правильнее делать это в холодильнике при температуре +2с). 2. Чистим рыбу от внутренностей, чешуи и жабр, порой это самый неприятный этап(небольшой лайфхак можно набрать холодную воду в раковину и под водой почистить рыбу)3.Готовим маринад, нам понадобится лайм или лимон.  Дольки лайма вставляем вдоль тушки рыбы в брюхо можно положить зелень, например базилик. 4. Через пол часа можно готовить.