Правда ли, что в последнее время люди чаще выбирают русскую и европейскую кухню, предпочитая ее азиатской и фастфуду?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Аня Егорова
Волонтёр культуры.  · 26 апр 2023
С большой долей скепсиса  стоит относиться к  данным, предоставленным  доминирующим   агрегатором на территории РФ ( в лице ООО "Яндекс.Еда"). Наиболее достоверным и беспристрастным источником данных можно считать Росстат.