Порекомендуйте лучшие курсы/школы в Москве, где учат готовить?

Для взрослых. Средний уровень, люблю узнавать новое, желательно, оффлайн
ОбразованиеОбучение+3
Анонимный вопрос
СТО, Мастер  · 25 февр 2023
Конечно, с удовольствием порекомендую несколько курсов и школ в Москве, где можно научиться готовить.
  1. Школа Кофе и Культуры Эта школа находится в центре Москвы и специализируется на кулинарии, основанной на кофе. Здесь можно научиться готовить итальянскую пасту, выпекать свежую выпечку и многое другое.
  2. Школа «Сырный дом» Эта школа находится в ЗАО Москвы и предлагает курсы по изготовлению сыра. Здесь вы можете научиться делать различные виды сыра, начиная от мягких до твердых,
3.Школа «Кухня Наций» Эта школа находится в центре Москвы и предлагает курсы по готовке блюд различных национальных кухонь. Здесь вы можете научиться готовить японскую кухню, итальянскую кухню, китайскую кухню, индийскую кухню и многое другое.
  1. Школа «Хлебная мастерская» Эта школа находится в центре Москвы и предлагает курсы по выпечке хлеба и других изделий из теста. Здесь вы можете научиться готовить различные виды хлеба, круассаны, булочки и многое другое.
5.Школа «Итальянская кулинария» Эта школа находится в центре Москвы и специализируется на итальянской кухне. Здесь вы можете научиться готовить различные блюда итальянской кухни, такие как пицца, паста, ризотто, и многое другое.
6.Школа «Центр Французской Кулинарии» Эта школа находится в центре Москвы и предлагает курсы по готовке блюд французской кухни. Здесь вы можете научиться готовить блюда, такие как устрицы, рагу, фондю, и многое другое.
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти подходящую школу или курс, где вы сможете научиться готовить.