В каком возрасте вы приготовили своё первое блюдо? И что это было за блюдо?

13 сентября - день знакомства детей с кухней (праздник родом из США). Расскажите о вашем опыте и поделитесь мнением, в каком возрасте по-вашему стоит начинать приобщать детей к приготовлению блюд
Еда, напитки и кулинарияДети+3
Аня Егорова
История, фантастика, фанфик  · 20 сент 2022
Мне было лет восемь. Родители были на работе и я решил к их приходу приготовить суп. В общем было сьедобно!))) Правда суп был не прозрачным ( ну, эта беда многих кухарок!)))) И я пожарил зелёный лук. Хорошо так пожарил. В кастрюле сверху плавали не очень аппетитные угольки. Картошка и вермишель удались на отлично. Кстати родители его съели вместе со мной. Хвалили!)))