Как применяется в гастрономии кэроб? Куда его добавляют, как обрабатывают?

Я знаю, что кэроб в первую очередь используется в качестве корма для скота, потому что он дешевый и быстро растет. Тогда почему же шоколадка из кэроба или мука такие дорогие?
Поделитесь своими знаниями и проверенными рецептами.
Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Интересующие темы: история математики, история хри...  · 13 сент 2022
Вот несколько рецептов из кэроба
Но вообще, это рожковое дерево. См. в энциклопедии Брокгауза и Ефрона: