Как сохранить надолго деревянную кухонную доску? Как за ней ухаживать?

Еда, напитки и кулинарияДизайн+3
Арина Романцевич
vvsles.ru Интернет магазин по продаже пиломатериал...  · 30 авг 2022
Изначально древесина должна быть правильно подобрана для  разделки. Второй немало важный аспект это пропитка древесины. Купите те разделочные доски которые пропитаны правильными маслами и не позволяют влаге менять свою структуру и визуальную целостность