Какие разделочные доски вы используете на своей кухне? Для каких продуктов какой материал лучше подходит?

И какая доска меньше всего впитывает запахи?
Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Аня Егорова
Как сделать мебель собственными руками? Какие...  · 23 сент 2022
Для разделки, на мой взгляд, идеально подходят разделочные доски торцевые. Они меньше тупят ножи за счет другой структуры волокон и меньше впитывают запахи.