Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г.
В течении... · 23 июн 2022
Идеальный пикник у друзей на даче в Тверской губернии. Рядом река Нерль, приток Волги, много деревьев, в том числе и хвойных. Птички поют и вокруг мало людей!
Тишина и только звуки природы. Шашлык из баранины, или дикого лосося, лаваш, или пита, много зелени и обязательно помидорки и грузинский сыр - сулугуни, или имеретинский. Баклажаны на костре по армянски. Немного сезонных ягод и красное сухое вино, лучше Испанское, но можно Грузинское. Грузинский соус сацебели, или ткемали, а можно сразу 2)))