Расскажите, а вы пьете кофе из стакана или из чашки с ручкой? И из другой посуды? Как вам нравится больше?

Еда, напитки и кулинарияКофе+3
Veronika Kandaurova
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 7 июн 2022
Дома я пью чёрный кофе из стакана из Толстого стекла, а кофе с молоком из чашки. Ещё часто готовлю себе дома эспрессо-тоник, его пью из высокого граненого стакана. А вот кофе в турке дома наливается в привезённую из Турции маленькую красивую расписную чашку. Так вкуснее!