Как приготовить самый вкусный бутерброд в мире?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Блогер. Приглашаю посетить мой сайт http://garmon...  · 28 июн 2022
У меня вкусный бутерброд получается так: куски белого хлеба или зернового смазать майонезом, сверху положить пластик мяса, курицы или колбасы, что есть. Далее кладем пластинку соленого огурца или свежей помидорки. Поверх всего кусочек твердого качественного сыра, его можно и тертым посыпать, но мне нравится пластом. Я делаю такие горячие бутерброды на весь противень и запекаю в духовке до расплавления сыра на нижнем уровне. Бутерброды получаются сочными, хрустящими и вкусными.  Обычно они сразу все съедаются.