Для чего используют пирожковую тарелку и как ее отличить от остальных тарелок на столе?

Еда, напитки и кулинарияЭтикет+3
Veronika Kandaurova
Привет! Это магазин термокружек для тех, кто...  · 21 апр 2022  · print-wiz.ru
Александр К.
Пирожковая тарелка.
Используется для подачи хлеба, гренок, масла. Располагается сверху, с левой стороны от суповой тарелки. На нее справа кладется маленький ножик для масла лезвием влево.
Анна Дыяк
подтверждает
28 мая 2022