Как долго можно хранить миндаль в скорлупе?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Эксперт компании Фармэль  · 19 апр 2022
Допустимый срок хранения неочищенного миндаля составляет: при комнатной температуре- 12 месяцев; в холодильнике – 1,5-2 года; в морозилке – до 3 лет.
Чищенный миндаль (ядра без скорлупы) может пролежать без потери органолептических свойств: в холодильнике — до 1 года; в морозильной камере – от 1,5 до 2, лет; при комнатной температуре – до 6 месяцев.