Что такое сахар джаггери? Где его можно купить или чем заменить?

Еда, напитки и кулинарияСахар+2
Ольга Ивенская
Ремонт в новостройках  · 18 мар 2022
Джаггери — нерафинированный брикетированный сахар (чаще всего тростниковый, но в некоторых случаях и пальмовый), распространённый на территории Южной Азии, в первую очередь в Индии и сопредельных странах (Шри-Ланка, Непал, Пакистан, Бангладеш, Афганистан и др.).