Насколько в современных реалиях востребовано топлёное молоко (и масло) по сравнению с парным и пастеризованным ?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+3
Анонимный вопрос
Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт...  · 29 мар 2022  ·
cafemichel
Топленое масло или Гхи в индийской культуре обладает неповторимым ореховым привкусом. Я бы сказала, что от него точно нельзя отказываться