Что из овощей и фруктов вы выращиваете у себя дома?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 11 мар 2022  ·
domashnya_cobaka
Раньше выращивала оконные огурцы и помидоры, микрозелень, мяту, маленький жгучий перец "Огонек".
Сторона южная, все росло прекрасно.
Теперь, последние пять лет температура достигает +50 и выше на внешней поверности окон.😱
Кондиционеры и отражатели более-менее спасают,  но… ничего не растет теперь толком.😢