Как готовят кошерное вино?

Еда, напитки и кулинарияВино+3
Veronika Kandaurova
Я сотрудник "Винного гида России", крупнейшего...  · 31 мар 2022
Российские производители кошерных вин уверяю, что все стадии изготовления соответствуют требованиям предъявляемым к такому типу вин. "Абрау-Дюрсо" выпускают кошерное игристое под контролем представителей департамента кашрута. Недавно о выпуске кошерного вина заявили в "Шато Пино". Они утверждают, что процесс производства контролируют евреи, соблюдающие субботу.