Какие блюда на ваш взгляд обязательно должны быть в детском меню кафе/ресторана?

Еда, напитки и кулинария+4
Аня Егорова
Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт...  · 30 мар 2022  ·
cafemichel
Как ресторатор, я не очень поддерживаю наличие детского меню. Во Франции считается, что ребёнок должен есть тоже что и взрослые и развивать свой вкус, естественно не острое и не вредное. Но всегда можно выбрать что-то из «взрослых» блюд, что подойдёт ребёнку.