Вчера был Международный день пиццы. Расскажите, а какая ваша любимая? Может быть, поделитесь лайфхаками домашней пиццы?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
мастер сервисного центра, повар, продавец бытовой...  · 8 мар 2022
Построй дровяную печь во дворе, потому что пицца приготовленная любым другим способом - не пицца) А ещё настаивайте тесто в течение суток, и не добавляйте в пиццу колбасу, майонез и кетчуп) не благодарите)