Можно ли избавиться от долгов по кредитам и займам?

ФинансыВозврат долга+2
Миля А.
"Ипотека 24" - оператор российского ипотечного...  · 25 июн 2020

Можно консолидировать (т.е. объединить) долги по потребкредитам, кредитным картам. Такой кредит можно получить под залог имеющейся недвижимости по ставке стандартных ипотечных программ. И полученные средства направить на погашение «дорогих» долгов в иных банках.

Чем больше срок кредитования, тем меньше ежемесячный платеж. Соответственно, по этой программе стоит попробовать снизить нагрузку на семейный бюджет.