Сейчас очень много рекламируют инвестиции, практически все банки готовы оказать услуги биржи, можно попробовать инвестиции, определиться с суммой и каждый месяц покупать акции и облигации
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 3 февр 2022
Регулярно покупайте активы в портфель широкой диверсификации и поддерживайте структуру портфеля.
Этого достаточно чтобы стать не бедным человеком.