Можно ли получить налоговый вычет за вторую приобретенную квартиру, если первый вычет я получила в 2021 году на сумму 204 000 рублей?

ФинансыНалоги+2
Наталья
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 23 янв 2022  · nalog-prosto.ru/kontakty
Здесь важно понимать, не в каком году был получен вычет, а по какой квартире...
Если первая квартира была оформлена в собственность после 2014 года, то можете со второй квартиры оформить имущественный вычет, чтобы получить максимальный возврат в 260 тыс.руб.