Как вы считаете, какая самая главная польза от Персонального Финансового Плана (ПФП) для клиента?

ФинансыЛичный бюджет
Андрей Тарасов
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионн...  · 2 февр 2022  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Самая главная польза от Персонального Плана, это наглядная форма.
План до 100 лет позволяет увидеть и оценить отрезок жизни в 30-40 лет когда человек должен жить на собственные сбережения.
Говорю о возрасте от 60 до 100 лет.
Как только человек осознает масштаб этой задачи, то находит в себе силы для осознанных расходов, обретает стимул к сбережениям, начинает интересоваться рисковыми и защитными инструментами.
Далее, логично защитить свои сбережения от случайных расходов и от посягательств третьих лиц. Для обеспечения защищенного Плана грамотный консультант направляет такого человека на консультацию по выбору подходящей программы страхования жизни и здоровья.
Если, конечно, сам разбирается в смысле и сути этого финансового института.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 20 янв 2022  ·
id